Стул полубарный Седа велюр латте
Фактический цвет изделия стул седа велюр латте может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Полубарный стул Седа - идеальное решение для создания стильного и функционального интерьера в вашем доме или офисе! Каркас стула выполнен из прочного металла, покрытого порошковой краской, что делает его устойчивым к воздействию внешних факторов и обеспечивает долговечность использования. Обивка сиденья и спинки выполнена из износостойкого велюра, который выглядит роскошно и приятен на ощупь. Высота стула составляет 102 см, что делает его идеальным выбором для использования за барной стойкой или высоким столом. Удобная подножка для ног добавляет комфорта и помогает снизить усталость ног. Не упустите шанс приобрести наш полубарный стул Седа" и сделать ваш интерьер более стильным и удобным!"
| Артикул | WOD-2050 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Высота посадки | 630 мм |
| Вес | 9 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





