Стул барный SHT-S48 желтый/хром лак
| Артикул | DLE-1322 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | - Компактный, модный, яркий. Занимает мало места. Легко собирается. - Отличный вариант для баров, кафе, ресторанов, а также для жилых пространств (кухня, дача, беседка, лоджия, детская комната, веранда). - Сидение выполнено из полипропилена, толщиной 2,5 мм. - Размеры сидения: 350х45 мм. (D - 300 мм.). - Опорная поверхность ножек не скользит на напольных покрытиях, защищает пол от царапин. - Устойчивые опоры выполнены из металлической трубы, диаметр/толщина - 20/1,5 мм. - Металлический каркас покрыт порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию. - Максимальная статическая нагрузка - 260 кг. - Гарантия 2 года. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 760 мм |
| Высота посадки | 760 мм |
| Вес | 3.50 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Желтый, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








