Стул барный SHT-ST29-C22/S29 розовый зефир/хром лак
Фактический цвет изделия стул барный sht-st29-c22 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-7634 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Лаконичный дизайн cтула позволяет добавить его в любой дизайн кафе, бара, ресторана, офиса, общественных учреждений, залов ожидания или домашних интерьеров. Вы произведете впечатление на любого, кто посетит Ваше заведение или дом. ЗАПАТЕНТОВАНО! Сиденье SHT-ST29 защищено патентом, что гарантирует его уникальность, качество и надежность. СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН заключен в двухсторонней ромбовидной простежке мягкого сидения. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА сидения обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение. ОБИВКА выполнена из микровелюра, в качестве мягкого наполнителя используется поролон. РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ: чехол съемный можно провести профилактическую чистку и надеть обратно, без особых усилий. Сидение стула и не используется отдельно от чехла. Используйте чистка пылесосом, а для трудновыводимых пятен специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией. НАДЕЖНЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КАРКАС окрашен порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Вес | 6.41 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый, Розовый, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
