Стул барный SHT-ST31-С1/S29 ледяная лаванда/белый муар
Фактический цвет изделия стул барный sht-st31-с1 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-7798 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Изящный в своей простоте, визуально лёгкий стул в стиле хай-тек. Внешнее сходство тонких линий с Эйфелевой башней придает готовому изделию нотку французского шарма. ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ Мягкое сидение . сшито велюра. Данный материал гиппоалергенный, экологичный, мягкий и приятный на ощупь, при этом очень прочный, эластичный, износоустойчивый и долговечен при использовании. Металлический каркас покрыт порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию (диаметр каркаса 3 и 5 мм) Максимальная статическая нагрузка на стул 260 кг. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА Изогнутая спинка сидения обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОДПЯТНИКИ каркаса обеспечивают защиту покрытия от царапин и повышают устойчивость стула. К каркасу приложен комплект крепежа и схема сборки. РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ Чистка пылесосом, для трудновыводимых пятен используйте специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый, Фиолетовый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
