Стул барный SHT-ST34-1/S80 голубая пастель/прозрачный лак/чёрный
Фактический цвет изделия стул барный sht-st34-1 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-1902 |
| Материал | Дерево / Металл / Велюр |
| Описание | Лаконичный дизайн cтула позволяет добавить его в любой дизайн кафе, бара, ресторана, офиса, общественных учреждений, залов ожидания или домашних интерьеров. Вы произведете впечатление на любого, кто посетит Ваше заведение или дом. СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН заключен в красиво очерченном вырезе внизу снинки сидения. Такой элемент придает готовому стулу воздушности и удобство в использовании. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА сидения обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение. МЯГКОЕ СИДЕНИЕ. Обивка выполнена из микровелюра, в качестве мягкого наполнителя используется поролон. Такое сидение обеспечит удобную посадку, необходимую для полного расслабления.Отгрузка отдельных частей стула (сидения) не осуществляется. РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ: Используйте чистку пылесосом, а для трудновыводимых пятен специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией. ПРОЧНОСТЬ И НАДЁЖНОСТЬ! Каркас выполнен из массива древисины твердых пород с последующим тонированием и покрытием лаком. Прочность и жесткость каркасу добавляют металлические пластины, толщиной 3 мм. Металлические детали каркаса окрашены порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 1095 мм |
| Вес | 6.99 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Голубой |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
