Стул барный SHT-ST34-1/S93 латте/брашированный коричневый/чёрный муар
| Артикул | DLE-1904 |
| Материал | Дерево / Металл / Велюр |
| Описание | Лаконичный дизайн стула позволяет добавить его в любой дизайн обеденной группы: кафе, бара, ресторана, офиса, общественных учреждений, залов ожидания и домашних интерьеров. Вы произведете впечатление на любого, кто посетит Ваше заведение или дом. СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН заключен в красиво очерченном вырезе внизу снинки сидения. Такой элемент придает готовому стулу воздушности и удобство в использовании. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА сидения обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение. МЯГКОЕ СИДЕНИЕ. Обивка выполнена из микровелюра, в качестве мягкого наполнителя используется поролон. Такое сидение обеспечит удобную посадку, необходимую для полного расслабления.Отгрузка отдельных частей стула (сидения) не осуществляется. РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ: Используйте чистку пылесосом, а для трудновыводимых пятен специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией. ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ! Дерево обработано технологией "браширование" для большего эффекта природного рисунка древесины. Специальные подпятники обеспечивают защиту каркаса от царапин, тем самым увеличивая срок службы.Максимальная статическая нагрузка - 260кг. *Оттенок ткани может меняться в зависимости от партии. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 1105 мм |
| Вес | 10.06 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Бежевый, Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


















