Стул барный SHT-ST35-1/S92 угольно-серый/брш.коричневый/черный муар
Фактический цвет изделия стул барный sht-st35-1 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-7725 |
| Материал | Дерево / Металл / Велюр |
| Описание | Готовый стул с таким сидением впишется в мягкий, спокойный, уютный и тихий интерьер ресторана, кафе, или же хорошо будет смотреться возле обеденного стола в гостиной. Изящный в своей простоте, прочный каркас гармонично и со вкусом смотрится в любом помещении. Дело за Вашей фантазией и вдохновением! СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН заключен в драпировке внутренней части спинки. Красивые продольные складки из мягкого микровелюра дридают изделию особый шарм.Скругленные линии спинки и сидения подчеркивают модный силуэт. Натуральный и стильный каркас стула! Винтовой механизм позволяет использовать каркас как полубарный и барный стул. Естественная текстура дерева в комплекте с металлическими деталями придает готовому изделию стильный и дорогой вид. Дерево обработано технологией "браширование" для большего эффекта природного рисунка древесины. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА сидения обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение. ОБИВКА выполнена из микровелюра, в качестве мягкого наполнителя используется поролон. ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ. Устойчивые ножки с металлической подставкой для ног отлично гармонируют с любым решением интерьера. Высота каркаса от полубарного 640 мм. до барного 745 мм. Специальные подпятники обеспечивают защиту каркаса от царапин, тем самым увеличивая срок службы. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 1105 мм |
| Вес | 10.02 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Фиолетовый, Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
