Стул барный SHT-ST36/S93 ночное затмение/браш.коричневый/черный
| Артикул | DLE-7772 |
| Материал | Дерево / Металл / Велюр |
| Описание | Готовый стул с таким сидением впишется в мягкий, спокойный, уютный и тихий интерьер ресторана, кафе, или же хорошо будет смотреться возле обеденного стола в гостиной. Купить стул с сидением SHT-ST36 - значит придать интерьеру спокойствие и комфорт, поскольку данное сидение предназначено именно для этого. Дело за Вашей фантазией и вдохновением! СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН заключен в королевской форме сидения и оригинальной отстрочке спинки. Нежная расцветка микровелюра внесет уют и воздушность в интерьер. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА. Обратите внимание на детали, мягкое сидение и широкая, дугообразная спинка отвечают за вашу эргономичную посадку. Располагайтесь с книгой или чашкой чая – сидение обеспечит должный комфорт ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ. Винтовой механизм позволяет использовать каркас как полубарный и барный стул. Естественная текстура дерева в комплекте с металлическими деталями придает готовому изделию стильный и дорогой вид. Дерево обработано технологией "браширование" для большего эффекта природного рисунка древесины. Специальные подпятники обеспечивают защиту каркаса от царапин, тем самым увеличивая срок службы. ОБИВКА выполнена из микровелюра, в качестве мягкого наполнителя используется поролон. РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ: Используйте чистку пылесосом, а для трудновыводимых пятен специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 1125 мм |
| Вес | 10.56 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












