Стул барный SHT-ST37/S80 сосновая кора/темный орех/черный муар
Фактический цвет изделия стул барный sht-st37 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-1888 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Лаконичный дизайн стула позволяет добавить его в любой дизайн обеденной группы: кафе, бара, ресторана, офиса, общественных учреждений, залов ожидания и домашних интерьеров. Вы произведете впечатление на любого, кто посетит Ваше заведение или дом. СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. Прострочка вдоль сидения и спинки придает изделию классический и стильный вид. Стильная расцветка из искусственной замши внесет уют и воздушность в интерьер. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА. Обратите внимание на детали, мягкое и изогнутое по краям сидение, отведенная назад спинка отвечают за вашу эргономичную посадку. Располагайтесь с книгой или чашкой чая – сидение обеспечит должный комфорт. ОБИВКА выполнена из искусственной замши, в качестве мягкого наполнителя используется поролон. НАДЁЖНЫЙ КАРКАС! Каркас выполнен из массива древисины твердых пород с последующим тонированием и покрытием лаком. Металлические детали каркаса окрашены порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию. РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ: Используйте чистку пылесосом, а для трудновыводимых пятен специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией. *Оттенок ткани может меняться в зависимости от партии. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 1115 мм |
| Высота посадки | 750 мм |
| Вес | 7.55 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Полукресла |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Орех бук, Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
