Стул барный Terence, экокожа, темно-коричневый
Фактический цвет изделия стул барный terence может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1338 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Описание | Удобный барный стул Terence в минималистичном дизайне украсит любую барную стойку. Конструкция устойчива и долговечна. Широкая спинка обеспечивает дополнительное удобство. Экокожа не трескается и не затирается. Ножки выполнены из стали с покрытием. Наполнитель – поролон. Высота сиденья: 73 см. Ширина сиденья: 38 см. Глубина сиденья: 35 см. Высота спинки: 25 см. Ширина спинки: 38 см. Высота подножки: 26 см. Максимальная нагрузка – 120 кг. Истираемость ткани по шкале Мартиндейла – 30000. Цветоустойчивость – 4-5 единиц. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 940 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













