Стул барный Тейлор велюр пыльно-синий
Фактический цвет изделия стул барный тейлор велюр пыльно-синий может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-2680 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Барный стул классического дизайна без подлокотников на металлическом каркасе позволит сидеть с удобством человеку любой комплекции. Закругленная форма сиденья и спинки, красивая строчка на внутренней стороне обивки, эргономичная спинка, аккуратное исполнение и качественные материалы. Стулья прослужат долгие годы, обивка из нежного и прочного велюра не требует много времени на уход. Лаконичный дизайн делает его универсальным вариантом для обустройства дома. Практичный вариант для современной кухни. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Высота посадки | 750 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Синий |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






