Стул барный Tokyo, черный, экокожа
Фактический цвет изделия стул барный tokyo может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | AKS-714 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Наименование: Стул барный Tokyo, черный, экокожа Материал: экокожа / металл Цвет: черный / черный Материал основания: металл Цвет основания: черный Ширина, мм: 460 Глубина, мм: 440 Высота, мм: 660 Высота макс, мм: 870 Гарантийный срок: 18 мес. Глубина сидения, мм: 340 Высота до сидения мин., мм: 580 Высота до сидения макс., мм: 800 Код товара: 57202 Ближайшая дата доставки: 30.10.2022 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 660-870 мм |
| Высота посадки | 580-800 мм |
| Вес | 5 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






