Стул барный TOLIX SOFT черный матовый
Фактический цвет изделия стул барный tolix soft черный матовый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-1693 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Стул в стиле Tolix полностью повторяет форму и силуэт изделия мирового бренда. Это индустриальная классика, которая подойдет для современного офиса, кафе, кухни, бара и продвинутого интерьера лофт. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 915 мм |
| Высота посадки | 765 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






