Стул барный TOLIX WOOD черный патина золото
Фактический цвет изделия стул барный tolix wood черный патина золото может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-1567 |
| Материал | Дерево / Металл |
| Описание | Барный табурет Tolix Черная патина подойдет для домашнего интерьера в стиле Лофт и органично впишется в обстановку современного кафе или ресторана. Отсутствие спинки у табурета компенсируется широким удобным сиденьем из темного дерева с гладкой поверхностью и натуральной фактурой. Расходящиеся металлические ножки, окрашенные в черный цвет, в сочетании с каркасом создают устойчивое основание. Высота табурета «Толикс» - 75 сантиметров, благодаря чему он подойдет для стандартной барной стойки. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 775 мм |
| Высота посадки | 775 мм |
| Вес | 5 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Орех бук, Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







