Стул барный Trend, бежевый, велюр
Фактический цвет изделия стул барный trend может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | AKS-1068 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Наименование: Стул барный Trend, бежевый, велюр Материал: велюр / металл Цвет: бежевый / хром Материал основания: хром Цвет основания: хром Ширина, мм: 460 Высота, мм: 1030 Гарантийный срок: 18 мес Глубина сидения, мм: 410 Высота до сидения макс., мм: 680 Код товара: 72378 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Высота посадки | 680 мм |
| Вес | 8.05 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





