Стул барный TULIP BAR (mod. C1014H-1), серый
Фактический цвет изделия стул барный tulip bar может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10473 |
| Материал | Дерево / Пластик |
| Описание | Красивый барный стул TULIP BAR — это современная интерпретация шедевра финского архитектора Ээро Сааринена. Модель с характером модерна станет настоящим украшением любого заведения общественного питания: от уютного кафе до роскошного ресторана. Особенно выигрышно стул будет смотрится в интерьерах лофт-стилистики. Комфорт пользователя находится в центре внимания разработчиков: эргономичная форма спинки, мягкое полиуретановое покрытие сиденья и подставка для ног создают идеальные условия для длительного пребывания. Надежная конструкция стула дополнена специальной защитой от скольжения и повреждения пола, что особенно актуально для заведений с пиковой посещаемостью. Данная модель отлично украсит барную зону вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










