Стул барный TULIP BAR белый/дерево
Фактический цвет изделия стул барный tulip bar белый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-5962 |
| Материал | Дерево / Пластик / Экокожа / Кожа |
| Описание | Великолепный барный стул TULIP BAR из коллекции Modern создан по мотивам известного стула Tulip американского архитектора Ээро Сааринена. Спустя годы его необычные очертания продолжают поражать воображение. Стул подкупает своей универсальностью и комфортной посадкой, благодаря которым варианты его расположения в интерьере безграничны. Модель прекрасно дополнит любой интерьер кафе, загородного дома, веранды. Дизайн подчеркивает индивидуальность. Цельная спинка и сиденье белого цвета в сочетании с ножками из натурального дерева выглядят стильно и современно. Эргономичная спинка, мягкая накладка на сиденье из полиуретана и подставка для ног обеспечат удобную посадку на протяжении длительного времени. Четыре деревянные ножки делают модель надежной и устойчивой. Накладка из полиуретана – красивая, надежная, не требующая сложного ухода. Пластик и дерево – прочные и долговечные материалы, способные выдерживать большую нагрузку. Стул хорошо подойдет для гостиной, для кухни, для бара, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 6,15 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











