Стул барный Валенсия светло-серый
Фактический цвет изделия стул барный валенсия светло-серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-1932 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Светло-серый барный стул «Валенсия» органично дополнит интерьер модного заведения или домашней кухни. Стильная модель высотой 74 см устойчиво стоит на четырех опорах с удобными подножками. Комфортное сиденье «Валенсия» позволит уютно расположиться, облокотиться на мягкую спинку и провести немало приятных минут за коктейлями и беседой. Глубокое сиденье удобной формы обито тканью «рогожка». Легкий и устойчивый Модель светло-серого цвета изготовлена на основе прочного металлического каркаса. Несмотря на небольшой вес (5,6 кг), конструкция очень устойчива. Чтобы передвинуть стул, больших усилий не понадобится. Простой в уходе Приятный оттенок будет радовать долгое время – «рогожка» является довольно неприхотливым материалом, который легко чистить. Стильный акцент интерьера Элегантный лаконичный дизайн барного стула «Валенсия» открывает большие возможности для создания стильных интерьеров. Красивый светло-серый оттенок привнесет нотку уюта и оживит самую скучную обстановку. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Высота посадки | 740 мм |
| Вес | 8 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






