Стул барный Валенсия велюр синий ножки цвет дерево
Фактический цвет изделия стул барный валенсия велюр синий ножки цвет дерево может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-2312 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Барный стул «Валенсия» органично дополнит интерьер модного заведения или домашней кухни. Стильная модель высотой 72 см устойчиво стоит на четырех опорах с удобными подножками. Комфортное сиденье «Валенсия» позволит уютно расположиться, облокотиться на мягкую спинку и провести немало приятных минут за коктейлями и беседой. Глубокое сиденье удобной формы обито велюром. Легкий и устойчивый Модель изготовлена на основе прочного металлического каркаса, стилизованного под натуральное дерево. Несмотря на небольшой вес, конструкция очень устойчива. Чтобы передвинуть стул, больших усилий не понадобится. Простой в уходе Приятный оттенок будет радовать долгое время – велюр является довольно прочный и износостойкий материал, который легко поддается чистке. Стильный акцент интерьера Элегантный лаконичный дизайн барного стула «Валенсия» открывает большие возможности для создания стильных интерьеров.Красивый оттенок привнесет нотку свежести и оживит обстановку. Это идеальный выбор для тех, кто желает создать атмосферу свободы и радости. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Высота посадки | 740 мм |
| Вес | 8 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Синий |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






