Стул полубарный Vermut черный
Фактический цвет изделия стул vermut черный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул полубарный Vermut черный - это идеальное решение для кафе и ресторанов. Он имеет простой, но стильный дизайн, который придаст вашему пространству изысканность. Стул изготовлен из высококачественного материала, который обеспечивает долговечность и комфорт. Он имеет прочную металлическую базу и подлокотники, которые делают его очень удобным для сидения. Стул покрыт черным матовым полиуретаном, который добавляет ему изысканности. Он будет прекрасным дополнением к любому интерьеру и придаст вашему пространству элегантность.
| Артикул | RAX-43 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 950 мм |
| Высота посадки | 650 мм |
| Вес | 7,2 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


