Стул барный Viola коричневый
Фактический цвет изделия стул барный viola коричневый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул барный Viola коричневый - это идеальное решение для любого кафе или ресторана. Он имеет классический дизайн, который придаст вашему пространству изысканность и стиль. Стул изготовлен из высококачественного дерева и покрыт коричневой тканью, которая добавляет ему изысканности. Он имеет прочную конструкцию, которая прослужит вам долгие годы. Стул барный Viola коричневый предлагает комфорт и удобство для ваших гостей, придавая вашему пространству изысканный вид.
| Артикул | RAX-45 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Высота посадки | 800 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Интерьерные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



