Стул Байя кожзам бежевый d1
Табурет Байя - это стильный и современный табурет с металлическим каркасом и мягким сиденьем. Он имеет интересный дизайн с имитацией каретной стяжки на сиденье, что придает ему уникальности и элегантности. Каркас выполнен из металла, что делает его прочным и надежным. Мягкое сиденье обеспечивает комфорт при использовании табурета.
| Артикул | WOD-1696 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













