Стул Бекал черный
Стул на металлокаркасе Бекал имеет современный дизайн и отличается удобством и функциональностью. Каркас стула выполнен из металла, что делает его прочным и надежным. Сиденье и спинка стула обиты искусственной кожей, что придает ему элегантный и стильный вид. Интересная имитация каретной стяжки на сиденье и спинке придает стулу уникальность и изысканность. Благодаря комбинации металла и искусственной кожи, стул на металлокаркасе Бекал отлично подойдет для интерьеров в современном стиле.
| Артикул | WOD-1504 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















