Стул Ben бежевый
Табурет Ben - имеет ножки из массива бука, которые обеспечивают прочность и устойчивость конструкции. Сиденье табурета выполнено из качественной ткани, которая обладает высокой степенью износостойкости и удобства в использовании. Благодаря своему минималистичному дизайну, табурет Ben идеально подходит для любого современного интерьера, придавая ему особый шарм и элегантность.
| Артикул | WOD-1698 |
| Материал | Дерево / Ткань / Массив |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 2.75 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















