Стул Berg
Фактический цвет изделия стул berg может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | CRS-195 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Стильный стул Berg на деревянном каркасе из массива бука доступен к заказу в 14 цветах тонировки дерева. Вставка из ротанга придает массивному стулу изящность и подчеркивает необычный дизайн. Для вашего ресторана возможно изготовление в любом типе обивки от ткани до натуральной и искусственной кожи. Стоимость указана за изделие в стандартной обивке. Цена указана из массива бука. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 9 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












