Стул Bert серый
Фактический цвет изделия стул bert серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Bert из массива гевеи - это классический и красивый стул, который полностью сделан из массива гевеи, кроме мягкого сиденья. Гевея - это прочный и долговечный материал, который позволяет создавать качественную мебель. Дизайн стула является классическим, что позволяет ему легко вписаться в любой интерьер. Выбор массива гевеи для изготовления стула гарантирует его высокую прочность и долговечность, что позволит использовать его в течение многих лет.
| Артикул | WOD-1760 |
| Материал | Дерево / Ткань / Массив |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый, Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






