Стул Bertran
Фактический цвет изделия стул bertran может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | CRS-175 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Шпон / Массив |
| Описание | Универсальный дизайн стула Bertran подойдет как для кафе или ресторана, так и для бара или гостиницы. Чтобы подчеркнуть особенности интерьера, на выбор предлагаются 5 вариантов тонировки ножек. Цена указана за стул в стандартной обивке, но вы можете выбрать ткань или искусственную кожу на свой вкус и получить расчет у наших менеджеров. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









