Стул БЕЙЛИС Bugatti 24 серый, велюр / черный каркас
Фактический цвет изделия стул бейлис bugatti 24 серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Сиденье обито велюром. Стойкость к истиранию - 95 000 циклов по Мартиндейлу. К главным достоинствам этой ткани можно отнести ее мягкость и износоустойчивость. Плотность ткани 410 г/кв.м
Ножки стула - металл в черном цвете.
Упакован - 2 шт./1 кор.
| Артикул | PTR-4617 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 960 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



