Стул BISTRO красный
Фактический цвет изделия стул bistro красный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-1948 |
| Материал | Дерево / Пластик |
| Описание | Стул Bistro красного цвета – модель для интерьеров общественных заведений, домов и квартир в стиле ретро. Плавные обтекаемые формы, чистые цвета и безопасные материалы – основа для комфортного и популярного дизайна. Основание стула выполнено из натурального некрашеного массива бука, спинка и сиденье – из прочного матового пластика желтого цвета. Благодаря высоте в 79 сантиметров и глубине сиденья в 53 сантиметра модель удобна для детей и взрослых. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Высота | 785 мм |
| Вес | 3 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Красный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







