Стул Bliss, белый, пластик + экокожа, цвет каркаса хром
Фактический цвет изделия стул bliss может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | AKS-720 |
| Материал | Металл / Пластик / Экокожа / Кожа |
| Описание | Наименование: Стул Bliss, белый, пластик + экокожа, цвет каркаса хром Материал: пластик + экокожа / металл Цвет: белый / хром Материал основания: металл Цвет основания: хром Ширина, мм: 480 Глубина, мм: 560 Высота, мм: 800 Гарантийный срок: 18 мес. Глубина сидения, мм: 430 Высота до сидения макс., мм: 440 Код товара: 45572 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



