Стул Бомбей, натуральный палисандр
Фактический цвет изделия стул бомбей может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10380 |
| Материал | Дерево / Металл |
| Описание | Стул Бомбей из натурального палисандра станет удачным интерьерным акцентом. Сочетание винтажной формы с фурнитурой из черного металла, высокой спинки с изысканным кованым декором и удобного сиденья из массива палисандра обеспечивает максимальный комфорт для гостей вашего ресторана или кафе. Прочные ножки и натуральное дерево, обработанное матовым лаком, гарантируют долговечность и устойчивость к интенсивному использованию. Универсальный дизайн легко впишется во множество интерьеров. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 10 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Натуральное дерево |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















