Стул BONNIE 292-DPP черный с деревянными ножками
Фактический цвет изделия стул bonnie 292-dpp черный с деревянными ножками может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-2077 |
| Материал | Дерево / Пластик / Бук / Массив |
| Описание | Стул BONNIE черныйДизайнер - Maria Grazia Neri, Италия Сиденье выполнено из восокотехнологичного пластика (полипропилена). Ножки стула выполнены из массива бука, а сварная эффектная металлическая конструкция делает стул не только более прочным, но и стильным. Упакован - 8 шт./3 кор. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 830 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


