Стул BONNIE 292-DCV1-PK35 пэчворк с деревянными ножками
Фактический цвет изделия стул bonnie 292-dcv1-pk35 пэчворк с деревянными ножками может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-2070 |
| Материал | Дерево / Ткань / Бук |
| Описание | Стул BONNIE PK35Дизайнер - Maria Grazia Neri, Италия Сиденье выполнено из восокотехнологичного пластика (полипропилена), обитого тканью в стиле пэчворк. Ножки стула выполнены из массива бука, а сварная эффектная металлическая конструкция делает стул не только более прочным, но и стильным. Упакован - 4 шт./2 кор. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 820 мм |
| Тип | Обеденные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый, Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


