Стул Bozanak черный крокодил / светлый мусс
Фактический цвет изделия стул bozanak черный крокодил может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Bozanak на металлокаркасе - это классический стул, который отлично подойдет для различных интерьеров. Сиденье и спинка стула обтянуты искусственной кожей, которая обеспечивает комфорт при использовании стула. Каркас стула выполнен из металла, что делает его очень прочным и устойчивым. Классический дизайн стула позволяет легко вписать его в любой интерьер
| Артикул | WOD-1576 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный, Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






