Стул Breeze, рогожка, светло-серый
Фактический цвет изделия стул breeze может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1244 |
| Материал | Металл / Рогожка |
| Описание | Стул Breeze гармонично сочетает в себе современный дизайн и элементы нестареющей классики. Металлическое основание с порошковым покрытием для защиты от внешних воздействий. Обивка из рогожки создает “уютный” силуэт. Ткань отличается высокими показателями износостойкости, простая в уходе. Удобная спинка обеспечивает качественную поддержку спины. Это стильное и комфортное кресло станет прекрасным дополнением интерьера с любым оформлением. Материалы: 100% полиэстер, пластик, поролон, железо. Размеры: 45х49х86 см. Высота сиденья: 49 см. Ширина сиденья: 42 см. Глубина сиденья: 40 см. Высота спинки: 40 см. Ширина спинки: 36 см. Цвет: светло-серый. Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки. Загрязнения можно удалять мягкой губкой или салфеткой с мыльным раствором воды. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 860 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















