Стул BUSH красный
Фактический цвет изделия стул bush красный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6024 |
| Материал | Пластик |
| Описание | Легкий стул Bush из коллекции Modern станет центром внимания в любом интерьере. Стильная форма, эргономичная монолитная конструкция и прочный пластик сделают его незаменимым предметом на загородной террасе, приусадебном участке, веранде ресторана или кафе. Стул может украсить любое пространство, изменить обстановку в лучшую сторону, наполнить интерьер легкостью и уютом. Удобное сиденье и спинка позволяют комфортно сидеть в течение длительного времени. Стулья Bush можно штабелировать, что позволяет экономить место при хранении. Сиденье стула выполнено из прочного пластика красного цвета. Модель практична, надежна, способна выдерживать большие нагрузки, устойчива к воздействию влаги, температурным перепадам и проста в уходе. Стул хорошо подойдет для гостиной, для кухни, для терассы, для дачи, для ресторана или для кафе. Стул поставляется в собранном виде. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 19 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Красный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
