Стул C18464 WIRE BRUSH GREY
Фактический цвет изделия стул c18464 wire brush grey может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-2106 |
| Материал | Дерево / Ткань / Бук / Массив |
| Описание | Стул деревянный C18464Каркас и сиденье стула выполнены из массива гевеи с винтажным эффектом. Стулья упакованы по 2 штуки в одной коробке. Поставляются в разобранном виде. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



