Стул Cade
Фактический цвет изделия стул cade может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ZAZ-22 |
| Материал | Дерево / Массив |
| Описание | Стулья серии Cade выполнены из натурального экологичного материала - массива березы. Лаконичный дизайн данной модели позволит вписать этот стул в любой стиль интерьера - от классического ресторана до современной кофейни или кафе в скандинавском стиле. Спинка выполнена из березового шпона. Стул доступен в трех цветах тонировки дерева - дуб золотой, черная эмаль и темный орех. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 770 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













