Стул Calvin, велюр, желтый
Фактический цвет изделия стул calvin может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1249 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Стул добавит роскоши в интерьер столовой, гостиной или спальни. Конструкция устойчива, прочна и долговечна. Широкая спинка обеспечивает дополнительный комфорт. Материал обивки – качественный велюр, который не линяет и не протирается. Ножки выполнены из стали. Наполнитель – поролон. Максимальная нагрузка – 120 кг. Истираемость ткани по шкале Мартиндейла - 25000. Цветоустойчивость - 4-5 единиц. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 840 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Желтый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

















