Стул Capri чёрный
Фактический цвет изделия стул capri чёрный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-253 |
| Материал | Пластик |
| Описание | Два главных требования, которым должно отвечать современное пространство – функциональность и эргономичность. Сейчас не только офис, ресторан или открытая площадка, но и жилые помещения, дом, гостиная, спальня, уподобляются некоему конструктору, из которого хозяин в любой момент времени может «вылепить» необходимую форму. Стул CAPRI, выполненный из прочного долговечного пластика, идеально впишется в любой интерьер благодаря своему стильному дизайну, универсальной расцветке и возможности в мгновение ока штабелироваться в компактную конструкцию, освобождая место для миллиона важных и интересных занятий. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









