Стул Carmen, экозамша, светло-коричневый
Фактический цвет изделия стул carmen может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1252 |
| Материал | Металл / Замша |
| Описание | Легкий, элегантный стул Carmen – стильная и практичная мебель для отдыха. Каркас изготовлен из металлических труб и окрашен черной порошковой краской, защищающей конструкцию от коррозии. Обивка выполнена из прочной и износостойкой экозамши – долговечного материала, не уступающего по свойствам натуральным аналогам. Удобный стул идеально вписывается в оформление гостиной, прихожей, кабинета, веранды или лоджии. Материалы: каркас – металл, сиденье и спинка – экозамша. Высота сиденья: 48 см. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 880 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | С подлокотниками |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















