Стул CAROL коричневый
Фактический цвет изделия стул carol коричневый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10166 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | HTML:Стул CAROL из коллекции MODERN - незаменимый предмет мебели на кухне, в гостиной, в спальне или столовой. Оригинальная модель будет прекрасно смотреться как в загородном доме, так и в городской квартире, добавляя в дизайн помещения сдержанность, спокойствие и уют. Надежный каркас и изящные ножки изготовлены из долговечного, практичного и устойчивого к большим нагрузкам металла. Мягкая вельветовая обивка сиденья способна сохранять форму, воздухопроницаема, устойчива к загрязнениям, не требует специального обслуживания и сложной чистки. Прочное основание в черном цвете прекрасно комбинируется с коричневой тканью (Brown), что позволяет вписать стул в любой интерьер. Слегка выгнутая спинка, крепкий каркас, крепкие ножки, широкое сиденье помогут принять расслабленную позу и отдохнуть с комфортом после трудового дня. Элегантная модель CAROL удивит своей долговечностью, износостойкостью и эксплуатационными свойствами, будет притягивать внимание и интерес всех ваших гостей. Стул подойдёт для гостиной, кухни, спальни, ресторана или кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 21,2 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
