Стул Челси крутящийся велюр латте
Фактический цвет изделия стул челси крутящийся велюр латте может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Челси крутящийся - это удобное и стильное решение для вашего интерьера. Каркас стула выполнен из металла, что делает его прочным и надежным. Сиденье и спинка стула обтянуты мелко ворсистым износостойким велюром, что обеспечивает максимальный комфорт при использовании. Конструкция стула очень подойдет для небольших помещений, так как он занимает минимум места и не создает дополнительных помех. Кроме того, стул удобно вращается на 360 градусов, что делает его идеальным выбором для работы за столом или компьютером. Благодаря своей функциональности и эстетичности, стул Челси крутящийся является отличным выбором для любого интерьера.
| Артикул | WOD-1395 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







