Стул Chester искусственная замша, коричневый
Фактический цвет изделия стул chester искусственная замша может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-2513 |
| Материал | Металл / Замша |
| Описание | Cтулья Chester на устойчивом металлическом каркасе с сиденьем эргономичной формы в практичной обивке из искусственной замши с антивандальными свойствами придется по душе любителям комфорта и уюта. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

