Стул Чилли зеленый
Фактический цвет изделия стул чилли зеленый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Чилли на металлокаркасе - это очень красивый и современный стул, который подойдет для любого интерьера. Каркас стула изготовлен из металла, что делает его прочным и износостойким материалом с высокими гигиеническими свойствами. Металл не содержит вредных веществ, устойчив к деформации и выдерживает большие нагрузки. Благодаря своей прочности и износостойкости, металлический каркас стула Чилли практически не подвержен механическим повреждениям, таким как царапины или вмятины. Сохранение его внешних характеристик и зеркального блеска зависит от бережного обращения и соблюдения простых правил ухода. Кроме того, металлическая мебель, включая стул Чилли, долговечна, универсальна и надежна. Она не боится жары, влажности, холода и различных агрессивных внешних воздействий. Сиденье стула выполнено из велюра, что обеспечивает дополнительный комфорт. Мягкое сиденье делает его максимально удобным для длительного использования, а интересный дизайн придает ему индивидуальность. Мягкая спинка обеспечивает поддержку и комфорт, что делает стул Чилли отличным выбором для тех, кто хочет сочетания красоты и комфорта.
| Артикул | WOD-1523 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 875 мм |
| Вес | 5.45 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





