Стул Chilli, экокожа, коричневый
Фактический цвет изделия стул chilli может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1258 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Описание | Удобный стул благородного коричневого цвета украсит кухню или столовую. Конструкция устойчива и долговечна. Экокожа не трескается и не затирается. Ножки выполнены из стали с покрытием. Наполнитель – поролон. Максимальная нагрузка – 120 кг. Высота сиденья: 44 см Истираемость ткани по шкале Мартиндейла - 30000 Цветоустойчивость - 4-5 единиц |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 890 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


















