Стул Chilli, винтажный велюр, серо-коричневый
Фактический цвет изделия стул chilli может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1256 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Стул Chilli – удачное сочетание современного дизайна с элементами нестареющей классики. Мебель имеет надежные железные ножки, расположенные под определенным углом для максимальной устойчивости. Обивка из винтажного велюра и декоративная строчка придают модели элегантный вид и нотки благородства. Мягкий, бархатистый материал приятный на ощупь и устойчивый к износу. Высокая спинка обеспечивает качественную поддержку спины. Этот стильный и удобный стул великолепно дополнит интерьер гостиной или рабочего кабинета. Материалы: 100% полиэстер, фанера, железо, поролон. Размеры: 44х51х89 см. Высота сиденья: 50 см. Ширина сиденья: 43 см. Глубина сиденья: 40 см. Высота спинки: 43 см. Ширина спинки: 41 см. Цвет: серо-коричневый. Пыль и загрязнения с поверхностей можно удалять мягкой влажной салфеткой из микрофибры. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 890 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












