Стул CINDY (EAMES) (mod. 001) Светло розовый
Фактический цвет изделия стул cindy может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Материал | Дерево / Пластик |
| Описание | Стильный стул Secret De Maison Cindy Chair из коллекции Modern, созданный в стиле знаменитого стула Eames DSW супругов Имз, украсит собой любую домашнюю обстановку. Этот удобный и легкий стул будет отличным украшением городской квартиры, загородного дома, кафе или ресторана. Сочетание светло-розового пластикового сиденья, ножек из массива березы и классического металлического крепления придает стулу особенную красоту и оригинальность. Эргономичная спинка и удобное сиденье позволят комфортно расположиться на продолжительное время. Конструкция изделия разработана с учетом равномерного распределения нагрузки. Пластик и массив березы – прочные и долговечные материалы, не требующие специального ухода, способные выдерживать большую нагрузку. Стул будет радовать вас своим первоначальным видом долгие годы. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 3,5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Розовый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








