Стул CINDY (EAMES) (mod. 001), желтый
| Артикул | TEC-10553 |
| Материал | Дерево / Металл / Пластик |
| Описание | Яркий и функциональный стул Cindy вдохновлен культовым дизайном Eames и создает современный акцент в любом пространстве. Солнечное желтое сиденье из прочного пластика в сочетании с натуральными березовыми ножками придает модели стильный и запоминающийся вид. Эргономичная форма обеспечивает комфорт гостям, продуманная конструкция гарантирует устойчивость даже при интенсивном использовании. Износостойкие материалы сохраняют первоначальный вид без специального ухода, делая этот стул практичным решением для кафе и ресторанов с высокой проходимостью. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 825 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Желтый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















