Стул CINDY SOFT (EAMES) мультицвет
Фактический цвет изделия стул cindy soft может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6199 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Яркий стул CINDY SOFT из коллекции Modern, созданный в стиле творений американских дизайнеров супругов Имз, украсит собой любую домашнюю обстановку. Дизайнеры стремились создать мебель, которая будет удобна для максимального количества людей, вне зависимости от их комплекции. Удобные формы сиденья и спинки стула CINDY SOFT обеспечат вам комфорт на протяжении длительного времени. Оригинальная обивка с имитацией техники пэчворк восхищает своей необычностью и красотой. Широко поставленные прочные ножки из массива березы с классическим стальным креплением делают модель устойчивой и основательной. Стул всегда будет находиться в центре внимания в вашем интерьере. Тканевая обивка обладает повышенной износостойкостью, не мнётся, не меняет форму, способна на долгие годы сохранить свой первоначальный цвет, не протираясь и не выцветая. Стул хорошо подойдет для гостиной, для кухни, для спальни, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Разноцветный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





